Новости

08112022

 

08.11.2022г.

 

В рамках ежеквартальной проверки пожарной безопасности на ряде объектов, складских комплексов, охраняемых ЧОО «АЛЬФА-ГРОМ», была проведена тренировка. Отработан боевой расчёт сотрудниками охраны с эвакуацией персонала. Замечаний со стороны заказчика нет.

 

 


 

 

01.09.2022г.

 

В 01.45 1 сентября 2022 г. на пульт оператора ТСО объекта поступило сообщение о пожаре на одном из участков охраняемого складского комплекса. Оператор, оценив обстановку, принял решение направить для локализации пожара сотрудников ЧОО «АЛЬФА-ГРОМ» не задействованных в охранных мероприятиях. В результате грамотных и четких действий пожарного расчета, очаг возгорания был в кратчайший срок локализован, а затем и полностью ликвидирован.

Руководством ЧОО «АЛЬФА-ГРОМ», за высокий профессионализм, проявленный при выполнении оперативных задач, связанных с тушением пожара, было принято решение о награждении отличившихся сотрудников ценными подарками.

В свою очередь, руководством Организации Заказчика, отмечена работа руководства ЧОО «АЛЬФА-ГРОМ» направленная на формирование у охранников навыков грамотных действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.